Подборка: верный пес проводил своего хозяина в последний путь невозможно сдержать слезы

admin
верный пес проводил своего хозяина в последний путь невозможно сдержать слезы

Более преданных животных, чем собаки, не существует. А эта история — лишнее тому подтверждение. Молодой парень по имени Райан внезапно скончался от кровоизлияния в мозг накануне нового 2017 года. Врачи не смогли его реанимировать и все, что они могли сделать, позволить любимому питомцу умершего проводить его в последний путь. В порядке исключения собаку разрешили провести в операционную вместе с сестрой умершего.

Увидев тело своего хозяина, пес видимо сразу понял, что произошло и молча положил свою морду ему на грудь и находился в таком положении несколько минут. Вы только посмотрите на глаза собаки! Какая тоска в них отражается! Ведь пес потерял все, что у него было в жизни. Человека, ради которого он жил, теперь больше нет и никак его не вернешь! После того, как собака попрощалась с Райаном, ее забрала к себе домой его сестра. Девушка говорит, что пес очень сильно тоскует и постоянно смотрит на дверь… Будем надеяться, что любовь и забота в новом доме помогут ему справится с утратой.

Семья этого умершего молодого мужчины также сделала очень благородный поступок, они позволили взять его в качестве донора.  Сердце  мужчины уже спасло жизнь 17-летнему парню.

Эта грустная и одновременно благородная история затронет вашу душу.

Расскажите своим друзьям о собачьей преданности и человеческом благородстве. Таким видео точно стоит поделиться!

Источник: http://allinka.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: