Обсуждение: как я телефон с 4мя симками покупал

admin
как я телефон с 4мя симками покупал

Да да да.

Сказал бы мне кто-нибудь на лет десять назад, что мне придется покупать телефон с 4мя сим картами,  сказал бы в ответ «Вы еб*нулись?, зачем мне столько и что это за монстр ваще такой»

Но годы идут, все меняется, и уже никого не удивляет, когда у человека всегда с собой несколько мобильников, например свой и рабочий.

У моей девушки сейчас вообще 3 телефона в сумочке:

Итого: 4 номера

Так вот этот 4 симочный монстр куплен чтобы разгрузить сумочку любимой девушки.

А вот он какой:

китай все равно не производит качественно все свои многосимочные аппараты. раз можно купить идеальный по сборке телефон, а в следующий гамно. но за пар лет китайцы в стали проиводить в сотни раз лучше телефоны.а айфоны и и айпады это выебоны) и покупают же

Китай производит то что востребовано,в основном российские предприниматели везут из китая самое дешевое, чтобы получить максимальную выгоду, если дешевое продается, то китайцы экономят на материалах, чтобы максимально удешивить продукцию, в ущерб качеству.дело не в том что китайцы производят говно, а в том что мы это говно покупаем, пока есть спрос будет предложение.Отсюда стериотип — что китайское значит говно, потому что другого у нас не продают, зато продают европейское (сделанное в китае и привезенное в европу, а потом в россию).

А цена? Или ссылочкой поделиться -)

Цена совсем смешная 🙂40$да еще и со скидкой 10% по купону, и бесплатная доставкассылка:http://www.focalprice.com/

Китайцы молодцы однако. На данный момент времени качество их товаров возрасло в разы. И пока мы покупаем, наши торгаши будут нам везти самое дешевое гамно.Когда то давно лет двадцать назад, знакомая проводница привозила из китая фарфор и настенные кварцевые часы, которые китайцы продают в своих магазинах для своих. Эти часы ходят до сих пор. А купленные у нас в магазинах — помирают через максимум месяц.

Камрад, посмотрел цены — вкусные. 🙂 Хотел себе взять, но не в зуб ногой даже на английском. Расскажи подробносте. Чем оплачивал? Долго ли шло? На каком языке писал получателя? И вдруг ты в курсе, они до Украины, тоже for free шлют?

Ок, напишу в одном из следующих постов 🙂

Pingback: Завтрак вебмастера, как разнообразить | ZeDDy против Интернета

Pingback: Как покупать в китайских интернет магазинах. | Seo-flood, поговорим о сео?

Не сравнивайте память HDD-жесткий диск (в данном случае 320 Гб) на Windows планшете и SSD флеш-память(16,32,64 Гб) как в Ipad. SSD память стоит значительно больше, но зато нет никаких вращающихся частей,  шум отсутствует и быстродействие значительно выше при меньших размерах. Поэтому, в планшеты надо ставить только флеш-память иначе это не планшет, а нетбук-трансформер как по толщине и весу, так и по времени автономной работы. Но надо сказать что китайцы в свои планшеты ставят и флеш-память тоже. Теперь за 400 $ можно купить планшет Wifi+3g Windows 7+ Android 2.2 16/32 Гб SSD в одном флаконе кстати с дисплеем таким же как у ipad`а!

Pingback: Как покупать в китайских интернет магазинах. | ZeDDy против Интернета

Источник: http://allinka.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: